|
|
 |
|
 |
Поступило предложение махнуть на какую-нибудь речку с палаточками, шашлычками с целью отдохнуть и уставшими вернуться домой. Требуется живое обсуждение вопроса!
Просмотров:
2141
|
Добавил:
340101
|
Дата:
19.05.2008
|
|
|
Возможна корректировка! Обсуждаем активно и заранее.
Просмотров:
1396
|
Добавил:
340101
|
Дата:
19.05.2008
|
|
|
Оно состоялось!
Просмотров:
1025
|
Добавил:
340101
|
Дата:
19.05.2008
|
|
Отлично прошла наша первая официальная послестуденческая встреча. Собралась половина группы: Владимир Лазурко, Сергей Тришин, Дима Ласевич, Дима Войтко, Юра Лиштван, Леша Шлык. Фотоотчет здесь. Обсуждение на форуме здесь. Было предложено, кроме официальных ежегодных встреч, собираться еще дополнительно (неофициально). Ждем интересные предложения на форуме. Будем очень рады, если к нам присоединятся бывшие студенты других групп нашего потока.
Просмотров:
1070
|
Добавил:
340101
|
Дата:
29.05.2007
|
|
Место встречи Белорусское бистро, адрес Победителей просп., 23/1 Время 17.30 - 18.00. Без семей. Что бы не нарушать традицию, я с 17.00 до 17.15 буду возле 1 корпуса БГУИР. Потом еду в бистро. Можно встречаться возле корпуса, по пути или в бистро. Созваниваемся! Обсуждение на форуме
Просмотров:
914
|
Добавил:
340101
|
Дата:
18.05.2007
|
|
Наши встречи Ежегодно Первую субботу после 15 Мая В 17.00 Возле I корпуса БГУИР на лавочке справа от входа (ул. Петруся Бровки, 6) СЛЕДУЮЩАЯ ВСТРЕЧА 19 МАЯ 2007 года Обсуждение
Просмотров:
932
|
Добавил:
340101
|
Дата:
10.05.2007
|
|
|
Ну, всем привет. Теперь у нас есть свой сайт. Просьба ко всем - не жмотиться и побольше выкладывать информации о себе и о нас (может кто видел кого, может кто знает кого и т.д.)
Просмотров:
911
|
Добавил:
DeMoon
|
Дата:
10.05.2007
|
| |
 |
Сайт управляется системой uCoz |
 | |
|